<code id="phkdy"><u id="phkdy"></u></code><cite id="phkdy"></cite>

<meter id="phkdy"></meter>

          <output id="phkdy"><form id="phkdy"></form></output>
          <acronym id="phkdy"><legend id="phkdy"></legend></acronym>
          <output id="phkdy"><form id="phkdy"><thead id="phkdy"></thead></form></output>
        1. 西瓜视频
          中創物流
          首頁 > 聯系我們 > 中創物流
          中創總部
          中創物流股份有限公司



          青島機構
          • 中創物流股份有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號 中創大廈23層
            電話:+86-532-83879655
            E-mail:Office@cmlog.com
          • 青島遠大均勝海運有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號 中創大廈22層
            電話:+86-532-83892856
            E-mail:Maritime@cmlog.com
          • 青島中創遠達物流有限公司
            地址:中國 青島 青島市經濟技術開發區衡山路667號
            電話:+86-532-86900517
            E-mail:Yuanda@cmlog.com
          • 青島空聯國際物流中心有限公司
            地址:中國 青島 城陽區流亭鎮中城南路普洛斯物流園
            電話:+86-532-89227106
            E-mail:Konglian@cmlog.com
          • 青島港董家口散貨物流中心有限公司
            地址:中國 青島 黃島區泊里鎮董家口港區港潤大道88號
            電話:+86-532-66789888
            E-mail:dongjiakou@cmlog.com
          • 青島中創保稅物流有限公司
            地址:中國 青島 青島市保稅港區前灣港路68號
            電話:+86-532-86900517
            E-mail:bonded@cmlog.com
          • 青島中創瑞弗集裝箱技術有限公司
            地址:中國 青島 青島市經濟技術開發區衡山路667號
            電話:+86-532-86909025
            E-mail:reefer@cmlog.com
          • 青島港聯欣國際物流有限公司
            地址:中國 青島 青島市經濟技術開發區奮進北路十號
            電話:+86-532-82986231

          • 青島中創物流供應鏈有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號中創大廈2層
            電話:+86-532-83893372
            E-mail:supplychain@cmlog.com

          • 青島中創遠誠物流有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號中創大廈5層
            電話:+86-532-83893323
            E-mail:yuancheng@cmlog.com

          • 青島中創遠合物流有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號中創大廈5層
            電話:+86-532-88916801
            E-mail:yuanhe@cmlog.com
          • 青島中創遠志物流有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號中創大廈22層
            電話:+86-532-88919727
            E-mail:yuanzhi@cmlog.com

          • 青島中創遠鐵物流有限公司
            地址:中國 青島 深圳路169號中創大廈22層
            電話:+86-532-88990168
            E-mail:railway@cmlog.com


          外埠機構
          • 中創物流(天津)有限公司
            地址:天津港保稅區濱海九路188號(Depot)
            天津市和平區解放路188號信達大廈1715-16室
            電話:+86-022-25767679
            E-mail:Tianjin@cmlog.com

           

          • 天津港遠達物流有限公司
            地址:天津市濱海新區塘沽新港三號路64號
            電話:+86-022-25607270


          • 中創物流(寧波)有限公司
            地址:寧波市北侖區北極星路2號(Depot)
            寧波市江東區驚駕路565號泰富廣場B座15層
            電話:+86-574-26869908
            E-mail:Ningbo@cmlog.com

          • 中創物流(煙臺)有限公司
            地址:煙臺市朝陽街80號綺麗大廈808室
            電話:+86-535-6860085
            E-mail:Yantai@cmlog.com


          • 中創物流(連云港)有限公司
            地址:連云港市海棠北路189號金海國際商務大廈18層
            電話:+86-518-82233950
            E-mail:Lianyungang@cmlog.com

          • 中創物流(大連)有限公司
            地址:大連市中山區人民路68號宏譽大廈1402室
            電話:+86-411-82531019
            E-mail:Dalian@cmlog.com

          • 大連港散貨物流中心有限公司
            地址:大連市金州新區新港大連港礦石碼頭辦公樓
            電話:+86-411-87595598
            E-mail:bg_shwl@portdalian.com

          • 中創物流(日照)有限公司
            地址:日照市新良路南集裝箱綜合辦公樓310室
            電話:+86-633-8389205
            E-mail:Rizhao@cmlog.com

          • 中創物流股份有限公司北京分公司
            地址:北京市朝陽區工人體育場北路甲6號中宇大廈1107室
            電話:+86-010-80487456
            E-mail:Beijing@cmlog.com

          • 中創物流(陜西)有限公司
            地址:西安市唐延路35號旺座現代城D座-604室
            電話:+86-029-88455895
            E-mail:Xian@cmlog.com

          • 榮成中創物流有限公司
            地址:山東威海石島新港海港路19號
            電話:+86-631-7288976/7288836
            E-mail:shidao@cmlog.com
          • 天津中創海運有限公司
            地址:天津東疆保稅港區洛陽道601號
            海豐物流園十號倉庫4單元-100
            電話:+86-022-25767683
            E-mail:maritimetj@cmlog.com
          • 中創物流股份有限公司上海分公司
            地址:上海市黃浦區黃陂北路227號中區廣場611-612室
            電話:+86-021-63390109-106
            E-mail:shanghai@cmlog.com

          • 福建可門港供應鏈管理有限公司
            地址:福州市馬尾區江濱東大道70號13#1005室
            電話:+86-0591-83690557



          • 鄭州中創供應鏈管理有限公司
            地址:鄭州市金水區金水路288號11號樓升龍大廈1103室
            電話:+86-0371-89916680
            E-mail:zhengzhou@cmlog.com

          • 龍口中創物流有限公司
            地址:煙臺龍口市環海中路18號
            電話:+86-0535-8841639
            E-mail:longkou@cmlog.com

          • 濟南中創供應鏈管理有限公司
            地址:濟南市高新區經十東路 7000號漢峪金谷 A2-1棟602
            E-mail:jinan@cmlog.com



               站點地圖 | 網站服務   使用協議   站長統計  

            Copyright © 2019   中創物流股份有限公司 版權所有 魯ICP備09028800號

            備案查詢  網上報警